наверх
772

Челнинцы поддержат Всемирный день чистоты

Принять участие в эко-квесте могут все жители Челнов, пройдя официальную регистрацию на сайте «Чистых Игр». Главное условие – в команде должно быть 4 человека. За 2 часа игры участникам предстоит не только собрать отходы, но и разыскать необычные предметы, сделать фотографии через специальное мобильное приложение «Чистые Игры». За каждое выполненное действие игрокам начисляются баллы, которые можно использовать в игре, чтобы привести свою команду к победе и получить памятные призы. После соревнований всех ждет пикник с пирогами и горячим чаем.

По результатам «Чистых Игр» среди городов-участников проекта по всей России будет составлен рейтинг по количеству собранных раздельно отходов. Набравший большее количество баллов город получит Всероссийский Кубок Чистоты.

Принять участие в эко-квесте жители Челнов могут, пройдя ОФИЦИАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ.

Весь необходимый инвентарь выдается на месте. Для игры нужен один заряженный смартфон с доступом к интернету на команду. Участие –бесплатное. Организаторами «Чистых Игр» являются экологическое движение «Чистый Лист» и Совет молодежи ПАО «КАМАЗ». 

Автор: Управление информационной политики и по связям с общественностью

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту