наверх
614

Центр охраны здоровья

Более полумиллиона пациентов - столько человек получили квалифицированную медицинскую помощь в ЛДЦ "Осанна" за 23 года. Эта цифра говорит о невероятной востребованности центра. Получив качественную помощь, благодарные пациенты вновь возвращаются сюда и искренне рекомендуют его своим родным и знакомым.

Пациента здесь ждут и встречают с улыбкой на лице. Его внимательно выслушают, грамотно подберут лечение. С пониманием и тактом отнесутся ко всем проблемам. Добро и душевная теплота словно витают в воздухе, и кажется, сама атмосфера в клинике имеет целебные свойства.
 


Пациенты ценят «Осанну» еще и за то, что здесь можно существенно сэкономить свое время. В коридорах нет очередей, потому, что специалисты самых востребованных направлений ведут приём в нескольких кабинетах. Так гинекологических больных консультируют четыре врача, а УЗИ проводят два специалиста. Причем не нужно записываться на прием за несколько дней: всё можно сделать в день обращения.

За один визит можно попасть на консультацию к врачу, при необходимости пройти ультразвуковое исследование и сдать анализы. Даже, если у пациента неясная совмещённая патология, многопрофильность центра позволяет подключить к обследованию специалистов смежных направлений. А возможности лабораторной диагностики практически безграничны: от клинических анализов, результаты которых готовы в течение часа, до сложных методов ПЦР-диагностики.
 


Для иногородних пациентов предусмотрена возможность лечения в стационаре. Уютные одно- и двухместные палаты оборудованы всем необходимым. Медицинские сестры виртуозно владеют техникой выполнения инъекций, у каждой за плечами стаж не менее пяти лет. Лечение в стационаре по комфорту и количеству положительных эмоций можно сравнить с отдыхом в санатории. При необходимости выдаётся больничный лист.

"Осанна" - семейная клиника. Можно часто наблюдать, как сюда приходят парами. Женщины проходят обследование у гинеколога, мужчины посещают кабинет уролога. Важно отметить, что уролог в Осанне опытный, великолепно владеющий современными методами консервативного и оперативного лечения. И тут хочется напомнить, что мужчинам рекомендуется посещать этого специалиста не менее одного раза в год. Многие заболевания протекают бессимптомно. Визит к врачу не займет много времени, но позволит выявить патологию на ранних стадиях и устранить её быстро и безболезненно.

Кроме этого, квалифицированную консультацию и лечение в Осанне можно получить по дерматовенерологии, проктологии, хирургии, травматологии, ортопедии, маммологии, терапии, кардиологии, эндокринологии. В стационаре постоянно проводятся операции с применением передовых методов: эндоскопии, гистерорезектоскопии, лазера.

В этом и заключается главное преимущество многопрофильного учреждения: в возможности получить всё сразу, в одном месте и за один день. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что Осанна - центр охраны здоровья!

г. Набережные Челны, п.Зяб, 16/3, т. (8552) 46-53-07, 46-99-22, сайт: Осанна.рф

Проконсультируйтесь с врачом о наличии противопоказаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту