наверх
4195

«Билайн» нашел своих звезд

15 октября 2008

Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?.. Еще как нужно! Оператор «Билайн», празднующий в этом году первый юбилей работы в Закамье, уверен в этом на все сто процентов! Своих звезд «Билайн» нашел в Набережных Челнах. И готов познакомить с ними весь город!

В октябре 2008 года «Билайн» подвел итоги акции «Великолепная пятерка», которая проводилась для абонентов в честь 5-летия работы оператора в Закамье. Напомним, по условиям акции необходимо было прислать фотографию в компании четырех друзей на специальный номер, а затем проголосовать за понравившееся фото на сайте www.chelny.info.

Всего было прислано более сотни фотографий с изображением друзей «Билайн». Но лишь трем лучшим – самым оригинальным и креативным снимкам суждено было попасть в фавориты. «Выбирать лучших было весьма сложно, - говорит руководитель отделения ОАО «ВымпелКом» в г.Набережные Челны Оксана Зиновьева. – Когда с каждой фотографии на тебя смотрят счастливые радостные лица, трудно отдать предпочтение кому-то одному снимку. Но правила есть правила: награда ждала только три команды».

Итак, вот имена абонентов, приславших «победные» MMS-сообщения:
1 место – Алексей Смирнов, фото №1;
2 место – Олег Киселев, фото №3;
3 место – Александр Чигрин, фото № 58.

Регина, Алина, Алексей, Олег и Александр, известные челнинцам как брейк-команда «Регион 16», отправили более 10 сообщений со своими фотографиями. Алексей признается, что специально для акции настроил услугу MMS. Как видно, не зря! Ребята уже приняли участие в профессиональной фотосессии и стали героями одной из рекламных кампаний «Билайн». Щиты с изображением новых звезд «Билайн» совсем скоро  можно будет увидеть на улицах Набережных Челнов. Абоненты, фото которых оказались на почетных 2 и 3 местах получили в подарок от «Билайн» сертификаты в развлекательный комплекс «Бомбей», где друзья смогли весело отпраздновать заслуженную победу.

«Мы рады поздравить наши «великолепные пятерки» с блестящей победой! Они действительно великолепны, - отмечает Оксана Зиновьева. – Искренние улыбки абонентов, которые будут дарить положительные эмоции всему городу – самый дорогой и ценный подарок для нас. За это мы говорим им большое спасибо и обещаем радовать новыми предложениями, акциями и подарками!» 

beeline.chelny.info

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту