наверх
555

Автоградбанк приглашает челнинцев на День ипотеки

01 октября 2010

 

 

3 октября в концертном зале мэрии города Автоградбанк проводит праздник «День ипотеки» для тех, кто планирует улучшить свои жилищные условия с помощью ипотечного кредита. Соорганизатором мероприятия является Управление Пенсионного фонда РФ в г. Набережные Челны РТ.

 

В программе мероприятия - участие руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Василя Шайхразиева и вручение челнинским семьям Государственных сертификатов на получение материнского (семейного) капитала. На Дне ипотеки челнинцы смогут задать интересующие их вопросы специалистам Автоградбанка, Пенсионного фонда и компаний-застройщиков. Кульминацией праздника обещает стать розыгрыш призов.

- Мы думали, чем порадовать участников праздника и решили разыграть в числе других призов две путевки в детский сад. Думаю, это будет хорошим и актуальным подарком для молодых семей, имеющих малышей, – говорит председатель правления Автоградбанка Венера Иванова. – За те четыре года, что мы проводим этот праздник, мы убедились, насколько он востребован у наших горожан. Ведь на Дне ипотеки челнинцы могут сразу же встретиться с банковскими специалистами, специалистами пенсионного фонда, застройщиками, риэлторами. Профессиональные консультации помогают людям предпринять правильные действия по улучшению жилищных условий и повысить качество своей жизни.

День ипотеки проводится в Набережных Челнах по инициативе Автоградбанка с 2006 года. Первый раз праздник вызвал настолько живой интерес среди горожан, что из-за обилия желающих принять в нем участие Автоградбанку пришлось через неделю повторить мероприятие. Всего за четыре года в 4 праздниках «День ипотеки» приняли участие около 4 тысяч челнинцев.

Автоградбанк одним из первых в Татарстане начал реализацию ипотечных программ и является на сегодняшний день одним из лидеров по ипотечному кредитованию. По данным «РБК.Рейтинг», по результатам первого полугодия 2010 года банк занимает 3-е место в России по количеству выданных ипотечных кредитов.

пресс-служба ЗАО ГКБ «Автоградбанк»

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту