наверх
3311

Автоаптека - официальный дилер по продажам автомасла Comma

28 сентября 2005

Хорошая новость для автовладельцев. Наша Автоаптека – официальный дилер по продажам масла Comma. Автомобиль, как и человек, нуждается в срочной помощи специалиста. Чем раньше ее окажешь, тем меньше неприятных последствий в будущем. Если следовать двум главным правилам: консультация грамотного специалиста и качественная сертифицированная продукция, то ваша малышка снова будет на колесах.

Компания Comma Oil & Chemicals Ltd (Великобритания) основана в 1965 году. Сегодня - это крупнейший мировой производитель в области автомобильных масел, автохимии и автокосметики. Comma имеет международный сертификат качества производства ISO 9002, вся продукция маркируется штампом одобрения ACEA - Европейской ассоциации производителей автомобилей.


Имея в своем ассортименте полный ряд высококачественных моторных масел (30 наименований), Comma производит свыше 150-ти наименований автомобильной продукции: антифризы, охлаждающие и тормозные жидкости, разнообразные смазки, преобразователи ржавчины, различные добавки к топливу и маслам, самые разнообразные очистители, в том числе и для рук. Под маркой Comma выпускаются средства по уходу практически за всеми частями автомобилей, высококлассная автокосметика и жидкости для омывателей стекол автомобилей, как незамерзающие зимние, так и специальные летние.

Продукция компании неоднократно удостаивалась наград «За качество» и «Лучший выбор» таких известных автомобильных изданий в Великобритании, как «Auto express», «What Car?», «Practical motorist», «Auto trader», «Autocar».

Comma является крупнейшим заводом автомобильных масел, производя более 50 % всех масел в Великобритании. Практически все масла имеют высшие классы качества по API (SL/CG-4) и ACEA (A3/B3/E5) и имеют одобрение ведущих мировых производителей - BMW, DAF, MERCEDES, FIAT, FORD, GM, MAN, PORSCHE, PEUGEOT, CITROEN, RENAULT, SCANIA, VOLKSWAGEN, VOLVO. Линия моторных масел включает в себя полностью синтетические масла (100 % синтетическая основа), полусинтетические масла (не менее 50 % синтетической основы), масла с синтетической технологией (включение синтетической основы не менее 15 %) и высококачественные минеральные масла.

Три главных преимущества Comma

- Comma изготавливает свою продукцию из сырой высококачественной нефти, поскольку в Англии нет законов, заставляющих производителей масел добавлять очищенное отработанное масло в свою продукцию, как, например, в Германии.

- Поскольку всю свою продукцию Comma изготавливает на своем заводе самостоятельно, все ее компоненты проходят полный контроль на каждом этапе. Более того, даже тару для масел на заводе изготавливают самостоятельно, что позволяет быстро реагировать на запросы клиентов. Процесс добавки присадок на производстве Comma контролируется компьютером. Все это позволяет гарантировать потребителю высочайшее качество продукции.

- Постоянная работа над усовершенствованием продукции в современных лабораториях завода, позволяет компании создавать масла, соответствующие самым последним мировым стандартам.

Продукцией Comma пользуются во всем мире, половина водителей в Великобритании, и так же других европейских стран. Теперь масла Comma стали доступны и вам.

Адрес магазина «Автоаптека»: Автодорога N1, пос. ЗЯБ, напротив 14-го комплекса, въезд рядом со зданием «Алькор»

Телефон (8552) 44-0005, 33-25-67

www.autoapteka.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту