car.chelny.info. Теперь Вы можете выбрать машину не отходя от монитора!">
наверх
4323

Авто-объявления на Chelny.info

05 ноября 2008

Хотите продать или приобрести автомобиль, но жалко терять время на поиск? РИА «горячий Ключ» запускает новый проект — car.chelny.info. Теперь Вы можете выбрать машину не отходя от монитора!

Рынок подержанных авто расширяется с каждым годом, однако несмотря на обилие предложений поиск машины может отнять много дней, а иногда и недель. Автосалоны неохотно работают по программе trade-in (продажа вторичных машин), а по частным объявлениям в газете часто бывает неясно, какого состояния автомобиль выставлен на продажу. Разработчики нового проекта решили многие проблемы, которые возникают перед продажей/покупкой автомобиля.

Во-первых, сам предмет сделки виден сразу на фотографии. Во-вторых, процедура подачи объявления максимально простая, добавить объявление сможет каждый. В-третьих, объявления размещаются бесплатно. В-четвертых, chelny.info является одним  из самых  посещаемых  региональных порталов. А это значит, что у интернет-объявлений больше охват аудитории. Не забывайте, что, размещая объявление, нужно в первую очередь делать акцент на том регионе, где вы проживаете. 

Процесс добавления объявления максимально продуман, он соединяет в себе наиболее удачные решения российских «авто-досок».  Продавец не просто пишет название автомобиля и его модели, но также может показать дополнительные функции, установленные в машине: климат-контроль, сигнализация, центральный замок и т.д. Следовательно, наиболее полное описание автомобиля облегчает поиск будущим автовладельцам.

Все автомобили на car.chelny.info

РИА «горячий Ключ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту