наверх
864

AUTO EXPO-2008

17 января 2008

В городе Нью-Дели (Индия) открылась 9-я международная выставка «AUTO EXPO-2008», на которой ОАО «КАМАЗ» представило современные и востребованные рынком модели автомобилей.

Самосвал КАМАЗ-6540 (8х4) и магистральный тягач КАМАЗ-5460 (6х4) – именно те автомобили, которые ОАО «КАМАЗ» предлагает индийским потребителям в первую очередь.

Российский автогигант рассматривает автомобильный рынок Индии как стратегически важный для себя. Индия – одна из самых динамично развивающихся экономик мира, и сегодня на рынке грузовых автомобилей страны разворачивается жесткая конкурентная борьба. Здесь действуют компании из Европы, Китая и предприятия местной автомобильной промышленности. КАМАЗы позиционируются как практичные автомобили для ведения бизнеса, с высоким уровнем качества и доступные по цене. Учитывая довольно высокий спрос на грузовую технику полной массой свыше 25 тонн, продукция ОАО «КАМАЗ», без сомнения, займет достойное место на индийских дорогах.
В 2008 году ОАО «КАМАЗ» планирует начать работу совместного предприятия с индийским партнёром «Татра Вектра Моторз Лимитед» по сборке, продаже и техническому обслуживанию своих автомобилей.


Источник: пресс-служба КАМАЗа

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту