наверх
3465

Арт-революция. XXI век. Сегодня

06 августа 2007

Россия. Город Набережные Челны. Четвертая персональная выставка Дмитрия Запылихина. Выставка пройдет с 6 августа по 6 сентября 2007 года.

Приглашаем ценителей прекрасного, любителей философии, отраженной в красках, всех интересующихся современной живописью.

Открытие состоится 6 августа в Литературной Гостиной библиотеки «КАМАЗа». Этот день настал! Не забудьте. Не надо оправдываться, что Вы видели работы этого молодого талантливого художника в сети Интернет – компьютер не передает краски живописного полотна так, как искусство видится глазами. Обещаем хорошее настроение!

6 августа выставка как всегда соберет горожан и гостей города на завлекательное путешествие в мир фантазии, воплощенной в картинах…

И нас согреет любовь!

В рамках выставочного проекта будут представлены художественные работы Дмитрия Запылихина, выполненные им в период c 1990 по 2007 годы.

Самой знаменитой и скандально нашумевшей являются работы "Муха" и «Смерть», написанные автором во время поисков новых методов воплощения жизненной философии на холсте масляными красками.

Запылихин Дмитрий Сергеевич родился 14.10.81 году. Закончил художественную школу №1 в Набережных Челнах. Город, где он родился, вырос и творит по сей день вдохновляет молодого автора на его неординарные работы. На выставке можно будет увидеть и его старые вещи, которые уже выставлялись и новые картины. Впервые персональная выставка художника прошла в 2003 году. Вторая персональная выставка прошла в 2005 в ночном клубе SV2. Третья персональная выставка прошла в новогодний вечер с 2006 на 2007 год в ночном клубе "Сайгон" – его работы с успехом подвели итог прошлому году и вошли в новый. Это основное кредо Дмитрия: находить новое в уже казалось бы много раз виденном. И не просто обнаружить интересное и важное, а воплотить это красками по холсту для своих зрителей. Поделиться радостью открытия, новыми горизонтами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту