наверх
575

Акция «Подари тепло своей души»

За несколько недель в Набережных Челнах собрали около 10 тысяч вещей в рамках благотворительной акции «Подари тепло своей души». Жители автограда принесли теплые вещи для людей старшего поколения, многодетных матерей, людей с ограниченными возможностями здоровья и челнинцев, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Организатором акции традиционно стала творческая молодежная организация «Фиолетовый НЕ ОН».

«Очень приятно осознавать, что сегодня социальная проблема волнует неравнодушных челнинцев. Мы и молодежь города готовы откликнуться и помочь, проявить заботу и внимание. Данную акцию мы проводим два раза в году уже на протяжении многих лет и участников акции становится только больше, спасибо им за это», – говорит заместитель руководителя организации «Фиолетовый НЕ ОН» Альбина Семёнова.

20, 21, 27 и 28 октября в МЦ «Нур» состоялась выдача собранной одежды. Волонтеры помогали примерять вещи и упаковывать их в пакеты. Оставшиеся вещи будут переданы в церкви и мечети города.

Акция состоялась совместно МЦ «Нур» при поддержке управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Автор: Управление информационной политики и по связям с общественностью

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту