наверх
2159

«АК БАРС» Банк on-line – 100% доступность!

03 ноября 2010

Банковские услуги в сети Интернет доступны россиянам не первый год. Но лишь в последнее время развитие данного направления получило новый импульс. Один из ведущих финансово- кредитных институтов России – «АК БАРС» Банк существенно расширяет линейку банковских продуктов дистанционного обслуживания клиентов.
Подключив услугу Интернет-Банк, клиенты Банка могут управлять своими банковскими счетами по банковским картам международных платежных систем в рублях, а также в иностранной валюте.
В настоящее время Интернет-Банк также позволяет круглосуточно осуществлять операции по оплате жилищно-коммунальных услуг, услуг мобильной связи, коммерческого телевидения и провайдеров Интернет. Владельцы автомобилей могут оплачивать в сети Интернет штрафы ГИБДД по Татарстану. Кроме того, пользователи системы дистанционного банковского обслуживания имеют возможность осуществлять перевод средств между своими счетами, между счетами и банковскими картами, между счетами и депозитами, между депозитами и картами. Также имеется возможность пополнить банковскую карту другого клиента ОАО «АК БАРС» БАНК.
Помимо осуществления операций со счетами и картами, пользователи дистанционного банковского обслуживания могут просматривать выписки и проверять остатки денежных средств на своих счетах и картах. Также недавно в системе дистанционного банковского обслуживания появилась возможность погашать кредиты, полученные в Банке. Функционал подразумевает возможность оплачивать не только свои кредиты, но и кредиты других физических лиц. При этом, функционал разработан таким образом, что имеется возможность просматривать плановый и фактический графики погашения.
Подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания можно в следующих городах, имеющих территориальное подразделение Банка: Казань, Альметьевск, Барнаул, Бугульма, Екатеринбург, Елабуга, Красноярск, Мамадыш, Менделеевск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижнекамск, Новосибирск, Нурлат, Самара, Санкт-Петербург, Ульяновск.
Для подключения услуги необходимо прийти в территориальное подразделение Банка по месту проживания, имея при себе документ, удостоверяющий личность и ИНН (при наличии). Кроме того, можно заполнить предварительную заявку для подключения услуги и отправить ее по адресу retail@akbars.ru. Затем необходимо посетить одно из вышеуказанных подразделений Банка, имея при себе документ, удостоверяющий личность, указанный в предварительной заявке, и ИНН (при наличии) для подписания необходимых документов и получения средств авторизации и комплекта сеансовых ключей. Специалисты «АК БАРС» Банка помогут каждому оперативно оформить все документы на подключение услуги. После оформления всей необходимой документации подключение услуги дистанционного банковского обслуживания осуществляется в течение 5 рабочих дней. ОАО «АК БАРС» БАНК приглашает россиян воспользоваться преимуществами всемирной сети Интернет и услугой дистанционного обслуживания Интернет – Банк, увеличив доступность Банка для своих клиентов.

www.akbars.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту