наверх
2858

5 причин купить домен в зоне «рф»

18 ноября 2010

Регистраторы доменных имен 11 ноября в свободном доступе стали предлагать для продажи так называемые кириллические интернет имена в зоне «рф». Теперь Ваш сайт может иметь имя не «www.moyafirma.ru», а «моя фирма.рф». Разумеется, если этот домен свободен. За первые несколько дней работы было куплено огромное количесто имен. И для себя, и под будущие проекты, и для последующей перепродажи (хотя раньше чем через год домен «рф» невозможно переоформить на другое лицо). Конечно, все более или менее популярные слова уже разобраны, но стоит подумать и поискать.

Вот 5 причин по которым стоит купить домен:
  1. Отсутствует языковый барьер. Легко и безошибочно набирается на клавиатуре теми, кто плохо знаком с английской раскладкой. Легко запоминается.
  2. Домен можно купить в том случае, если название вашей компании уже занято в зоне «ru».
  3. Стоит купить, чтобы не допустить покупки этого имени конкурентами.
  4. Удобно использовать доменное имя для рекламной кампании даже отдельных товаров и услуг. Например: «подшипник.рф»
  5. Это модно. И эта тенденция будет нарастать.

Стоимость покупки имени на 1 год - 600 рублей. Продление в последующие годы — 450 рублей. «Тортугалия.рф», «Саморезов.рф», «Полифорт.рф» уже куплены челнинскими компаниями.

Доменное имя может отражать не только название, но и сферу деятельности и новый проект компании или акцию. Именно на русском языке это будет выглядеть наилучшим образом, даже если оно будет длинным.

Например: «продаемТоварСоСкидкой.рф»

Не опоздайте!

РИА горячий Ключ
www.hotkey.ru

Консультации по телефону: 59-40-67, 59-61-80

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту