Пример подобного путешествия описан здесь

Качественный отдых с надежным туроператором!
Агентство путешествий «Мацеста - С» приглашает Вас спланировать свой отдых С ПОЛЬЗОЙ">
наверх
2307

30 дней, 10 стран Европы, семья из 4-х человек всего за $3000

28 мая 2002

Пример подобного путешествия описан здесь


Качественный отдых с надежным туроператором!
Агентство путешествий «Мацеста - С» приглашает Вас спланировать свой отдых С ПОЛЬЗОЙ
Хотите поправить здоровье, отдохнуть от городской суеты, отвлечься от повседневного обихода? Всё это возможно! Ведущие специалисты в различных отраслях медицины помогут вам избавиться от недугов и хворей. Остается немного - выбрать санаторий -
- Татарстан – это «Ижминводы», «Бакирово», «Казанский», «Васильево», «Ливадия» и др.
- Башкирии - «Янган-Тау», «Красноусольск»,
- Удмуртии – «Ува», «Варзи-Ятчи»
Хорошее лечение это важно! Но хочется совместить полезное с приятным. Что может быть прекрасней, чем чистый горный воздух, ласковое солнце и теплое море. Все это отдых на курортах Черноморского побережья в гг. Сочи, Адлер, Геленджик, Анапа, Евпатория, Ялта и др.
Дополнительную информацию смотрите на нашем сайте турагентство Мацеста – С

ОТДЫХ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ
- Санкт-Петербург – город фестивалей, конгрессов, театров и музеев, резиденций русских царей, всемирно известных исторических памятников. Посетив Северную столицу России вы получите огромное удовольствие от потрясающих богатством и изысканностью музеев, дворцов, парков. Величественные набережные, разведенные мосты и белые ночи – все это Блистательный Санкт-Петербург. Наше агентство предлагает увлекательную поездку в Северную столицу.
- Неповторимые по красоте речные закаты и рассветы, величественная панорама волжских берегов в сочетании с разнообразной культурной программой делают путешествие на теплоходе незабываемым на всю жизнь. Агентство предлагает вам путешествие по четырем великим рекам России: Волге, Каме, Белой, Оке.

КРАСИВЫЙ ОТДЫХ
- Самое МОДНОЕ направление сезона Лето-2002 - Хорватия. Жемчужина Адриатического моря! Берега редкой и удивительной красоты, прозрачные воды и мягкий климат привлекают туристов со всей Европы. Шикарные отели, высокий уровень обслуживания, морские экскурсии в Венецию обеспечат отдых на любой вкус.
- Средневековые замки Германии, «Столица мира» - Париж, «Северная Венеция» - Амстердам и другие европейские столицы, памятники истории и культуры. За небольшой промежуток времени Вы познакомитесь со многими странами, небольшими самобытными городками, почувствуете себя настоящими путешественниками. Плюс немаловажное обстоятельство – экономичность автобусных туров по сравнению с путешествиями на самолете.
- Турция - перекресток цивилизаций, Европы и Азии
- Греция - полуостров облюбованный богами
- Испания – центр туризма и отдыха
- Италия – «вечный город» Рим, легендарная Венеция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту