наверх
823

1 июня, пятница: Международный день защиты детей, День Северного флота России

29 мая 2012

Календарь не врет, и каждый год первого июня, независимо от погоды, мы отмечаем самый детский праздник года. Сначала как дети, а уже потом – как родители, бабушки, дедушки, тети или дяди.

В этом году в Набережных Челнах будет куда деть неуемную энергию детства: в городе запланировано большое количество спортивно-массовых мероприятий.

В 10.00 10.00 в парке культуры и отдыха пос.ГЭС начнется праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В это же время в ГДТДиМ стартуют праздничные мероприятия, концертно-игровая программа «Здравствуй, лето!».

В ДЮСШ «Этюд» в 10.00 начнутся шахматные блицтурниры, посвященные Международному Дню защиты детей, а на бульваре Энтузиастов начнется концертно-игровая программа.

В 11.00 в ДЮСШ «Строитель» состоится первенство ДЮСШ «Яр Чаллы» - «День эстафет», посвященное Международному Дню защиты детей.

В 14.00 в парк культуры и отдыха «Победа», что в Новом городе, ждут малышей на детские развлекательные программы «Начни лето с STS», «Дочки-сыночки», «Телелето».

В 15.00 бульвар Энтузиастов раскрасится яркими цветами во время проведения конкурса рисунков на асфальте «Мир твоей мечты», после чего начнется фотосессия «Касается каждого».

В 16.00 в Картинной галерее откроется региональная выставка «Молодая фотография» молодых архитекторов-дизайнеров, студентов кафедры дизайна Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов, учащихся Детской школы искусств №6 «ДА-ДА», которая завершится только в воскресенье.

В 16.00 в МЦ «Орион» проведут итоговое мероприятие «Стартуем в лето!».

В 18.00 на бульваре Энтузиастов начнется развлекательная программа «Танцуем вместе».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту