наверх
367

Производимый в Челнах Ford EcoSport будет представлен на Московском автосалоне

Продолжаются финальные испытания автомобиля Ford EcoSport, производство которого осуществляется на модернизированном заводе в Набережных Челнах. Заметить на городских дорогах его можно практически каждый день.

В компании «Форд Соллерс» нам сообщили, что работы идут в соответствии с графиком. Сейчас проходит тестовая сборка. Модернизация завода в Набережных Челнах закончена, в третьем квартале текущего года состоится официальное его открытие. Продажи нового автомобиля начнутся во второй половине 2014 года. Дебют Ford EcoSport состоится на Московском автосалоне, который пройдет с 29 августа по 7 сентября.

Какой будет цена автомобиля, в компании пока не сообщают. По неофициальной информации, в базовой моноприводной версии Ford EcoSport будет стоить 630 тысяч рублей, а топовая комплектация будет предлагаться по цене 900 тысяч рублей.  

В оснащении Ford EcoSport из Набережных Челнов можно будет увидеть систему стабилизации, функции помощи при старте в гору, мультимедийный комплекс SYNC, бесключевой доступ. Автомобиль будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.

Автор: «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту