наверх
1037

« КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2» IMAX 3 D

06 июня 2014

11 ИЮНЯ 2014 г. В «СИНЕМА ПАРКЕ» СОСТОИТСЯ ПРЕДПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА « КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2» IMAX 3 D

Студия DreamWorks Animation, подарившая нам фильмы «Шрек», «Кунг-Фу Панда» и «Семейка Крудс», выпустила долгожданный сиквел номинированного на премию «Оскар» анимационного фильма «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА», снятого по мотивам серии детских книг Крессиды Коуэлл.

События захватывающей второй части трилогии происходят через пять лет после того, как смелый юноша викинг Иккинг (Джей Барушель) подружился с раненым драконом и навсегда изменил отношения между жителями острова Олух и огнедышащими драконами. Сейчас викинги и драконы мирно живут бок обок на чудесном острове, превратившемся в рай для драконов.

Но когда на горизонте возникают взрослые обязанности, Иккинг и его верный дракон Беззубик взмывают в небо в поисках ответа. Однако Иккинг даже представить не мог, что встреченный ими таинственный наездник на драконе – это его давно пропавшая мать Валка (обладатель премии «Оскар» актриса Кейт Бланшетт), и миру между драконами и викингами будет угрожать стремящийся к власти Драго (номинант на премию «Оскар» актер Джимон Хонсу), которому помогает охотник на драконов Эрет, сын Эрета (актер Кит Харингтон, сериал «Игра престолов»).

При поддержке Астрид (Америка Феррера), Плеваки (Крэйг Фергюсон), друзей-викингов Сморкалы (Джона Хилл), Рыбьенога (Кристофер Минц-Плассе) и близнецов Забияки (Кристен Уиг) и Задираки (ТиДжей Миллер) Иккинг, его мать и отец, вождь племени Стоик Обширный (Джерард Батлер) должны вместе потрудиться, чтобы защитить полюбившихся им драконов. В ходе этих событий Иккинг находит ответы на мучившие его вопросы совсем не таким способом, как он себе представлял.

Студия DreamWorks Animation SKG с гордостью представляет фильм «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2».

Билеты на показ можно приобрести в кассах кинотеатра, а также выиграть в офицальной группе вконтакте http://vk.com/nch_cinemapark , либо на городских порталах городачелныклаб.ру, жомга.ру и на радиостанции «Энерджи» !

Начало программы: 19:00

Начало показа: 20:00

Автор: пресс-служба СИНЕМА ПАРК

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту