наверх
646

Празднование Дня российского студенчества

19 января в столице развлечений «Батыр» Набережных Челнов состоится празднование Дня российского студенчества «Татьянин день-2017».

Работа по подготовке к празднованию идет полным ходом. 12 и 13 января в молодежном центре «Нур» состоится кастинг творческих номеров. В кастинге может принять участие любой студент от 18 лет. Подробнее можно узнать по телефонам  8-960-087-05-41 или 39-67-99, 39-68-29 или в группе Городского студенческого совета https://vk.com/gsschelny

Студенты разных образовательных организаций Набережных Челнов встретятся на празднике всех студентов «Татьянин день-2017» в столице развлечений «Батыр» и на одну ночь смогут забыть про учебу и насладиться настоящим студенческим вечером. Студенческая молодежь на законных основаниях будет гулять на широкую ногу, а гости вечера, которые уже закончили вузы и ссузы, с ностальгией вспомнят «золотое» время. 

В течение вечера пройдет творческая программа с конкурсами, интерактивными площадками и призами. Поздравлять студентов Набережных Челнов будут лучшие творческие коллективы города и республики.

В рамках праздника пройдет церемония награждения городского этапа республиканской премии «Студент года-2016», имена финалистов уже известны. Также в программе – поздравления от руководства города, вузов и ссузов, Лиги студентов с Днем студента, конкурсы и поздравление всех присутствующих Татьян с праздником.

Каждого участника конкурсов ждут подарки от партнеров мероприятия. На протяжении всего праздника будут работать интерактивные площадки, которые сможет посетить каждый желающий. Также будут звучать музыкальные сеты от диджеев города.

Организаторами праздничных мероприятий выступают Городской студенческий совет, молодежный центр «Нур» при поддержке мэрии города и Лиги студентов Татарстана. 

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту