наверх
452

Акция «Елка желаний»

12 декабря 2016

В Набережных Челнах стартует ежегодная благотворительная акция «Елка желаний», организованная городским студенческим советом при поддержке Городского совета учащихся, студенческих самоуправлений, отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города и молодёжного центра «Нур».

В течение всего декабря будет проходить сбор новогодних подарков (сладости, мягкие игрушки и т.д.) в образовательных организациях (вузы, ссузы), магазинах, а также в крупнейших предприятиях города. К сожалению, в преддверии Нового года не каждый ребенок может получить долгожданный подарок, в связи с этим организаторы акции приглашают всех неравнодушных жителей и гостей города принять участие в ней. Подарки будут собирать с 12 по 24 декабря.

Все собранные подарки будут вручены 29 декабря маленьким пациентам Камского детского медицинского центра, а также детишкам с заболеванием «муковисцидоз». Отметим, что в прошлом году было собрано более 200 подарков. В рамках праздничной программы детей  с наступающим Новым годом поздравят Дед мороз и Снегурочка. 

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту