наверх
3097

Фестиваль Record club open air

20 августа в 17:00 на Майдане состоится фестиваль  Record club open air. Гостей фестиваля ждёт красочное шоу, невероятная атмосфера, выступления популярных диджеев города, а также долгожданные гости нашего фестиваля: звёзды Radio Record, лучшие из лучших - DJ FEEL, DJ Cosmo & Скоробогатый.

DJ FEEL - диджей и продюсер Feel входит в топ лучших диджеев мира. В 2013 году вышел второй авторский альбом «FEEL – UNLIMITED», а также запущено одноименное сольное шоу, аналогов которому в России нет. Он является продюсером крупнейшего фестиваля транс-музыки «Трансмиссия», на котором выступали Armin van Buuren, Above & Beyond, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Dash Berlin, Aly & Fila и многие другие, а также уже 12 лет ведёт одноименное шоу на Радио Рекорд. Лучший Диджей России 2010, 2008 и 2007 года по версии DJ.RU, DJ №1 в России за 2013 по версии Music Box.

DJ Cosmo & Скоробогатый – передовые артисты и музыканты Радио Рекорд, чьи треки выходили на зарубежных лейблах Sirup Music, Big Fish Recordings, Playbox, Pyro Records и др.

Они представляют новое поколение модной танцевальной культуры, а их позитивная энергетика заряжает публику на танцполе. Ведущие собственного радио-шоу, которое выходит в эфир в 130 городах России, с общим числом слушателей около 10 миллионов еженедельно.

Мероприятие реализуется при поддержке Исполнительного комитета города Набережных Челнов.

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту